Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Главная » Архив материалов



Анонсированные недавно телеканалом Animal Planet съемки передачи о спортивных голубях с участием Майка Тайсона находятся под угрозой срыва. Американская общественная организация по защите животных обратилась к прокурору Бруклина (район Нью-Йорка), чтобы провели расследование по отношению к жестокому обращению с животными, а также в отношении организации незаконной азартной игры.

Да, соревнования по спортивным голубям могут включать в себя элемент — пари, но причем здесь жестокость. Этот вид спорта состоит в том, что голубей вывозят на далекое расстояние от дома и выпускают. Тот, чей голубь прилетит раньше всех и является победителем. Эти соревнование не более жестоки, чем сотни других соревнований с участием людей. Скорее всего, это опять связано с именем Тайсона. Не было бы его , не было бы и шумихи. Просто таким способом эта общественная организация пытается привлечь к себе внимание.

Источник fightnews

Просмотров: 5872 | Добавил: qwerty | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)



Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, примет участие в съемках передачи для телеканала Animal Planet, посвященной голубям. Начало съемок намечено на середину весны, а дебютный показ планируется на 2011 год. Всем давно известна страсть Тайсона к голубям и в этой передаче Майк будет соревноваться с другими голубятниками по выращиванию и обучению голубей.

«Мне оказана большая честь снятся в монументальном проекте на телеканале о животных», - говорит Майк Тайсон, - «Меня одолевает большая гордость, что я буду действовать, как официальный представитель всех голубятников мира. Я хочу показать всем людям, почему мы любим этих птиц. Меня переполняют чувства, что я снова вернусь на крыши Нью-Йорка, где это все для меня началось».

«Страсть Тайсона к голубям поражает меня», - комментирует это событие президент телеканала Animal Planet Марджори Каплан, - «В течении многих лет он вдохновлен этими птицами, в которых по его словам, «самое большое сердце». Мы хотим показать Майка с непривычной для всех стороны, а также показать целый мир существующий на крышах Нью-Йорка».


Просмотров: 3979 | Добавил: qwerty | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)


Недавно американский промоутер Дон Кинг опроверг слухи о том, что бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон в сотрудничестве с ним планирует провести третий поединок с другим бывшим обладателем этого звания Эвандером Холифилдом, однако он не стал категорически отрицать саму возможность возвращения Тайсона на ринг. В интервью Thesweetscience.com промоутер заявил, что они хотели придать элемент неожиданности объявлению о возвращении Тайсона, однако один из его приятелей помешал этим планам, сообщив в Twitter о том, что экс-чемпион планирует вернуться в бокс ради боя с Холифилдом. Сейчас Кинг ожидает претензий и исков от тех, кто связан какими-либо договорными отношениями с Тайсоном, но это его не беспокоит. «Это стало бы неожиданностью для всех, если бы не чьи-то неосмотрительные слова, — сказал Кинг. — Мы планировали сделать это по-другому, но сейчас каждый, кто когда либо имел контракт с Тайсоном, появится у нас на пороге. Однако если Майк готов вернуться, борьба с ними меня не беспокоит».

По мнению промоутера, Тайсон еще может вернуться на ринг, однако для этого ему необходимо приложить много сил, и, самое главное, на деле продемонстрировать свое желание Дону Кингу. «Не напоминайте мне о его возрасте, — сказал Кинг. — Джордж Форман поднял планку до 45, 46 лет. Публика всегда тянулась к Тайсону. Тайсон — это признак того, что соперник будет нокаутир ... Читать дальше »

Просмотров: 4423 | Добавил: qwerty | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

День 11 февраля вошёл в историю профессионального бокса благодаря Джеймсу "Бастеру" Дагласу, сумевшему нокаутировать Майка Тайсона, разрушив тем самым стереотип о непобедимости Железного чемпиона.


Ровно 20 лет назад 11 февраля 1990 года состоялся бой, результат которого изрядно пошатнул репутацию восходящей звезды профессионального бокса, супертяжеловеса Майка Тайсона (37-0-0 на момент боя), находившегося в то время на пике своей формы. Небитому 23-летнему чемпиону, объединившего пояса трёх основных версий (WBC, WBA, IBF), пророчили лёгкую прогулку в Японии. Бой с Джеймсом Дагласом (29-4-1) должен был стать своего рода разминкой перед встречей с Эвандером Холифилдом. Тайсон уже боксировал в Стране восходящего солнца двумя годами ранее. Тогда Майк не испытал трудностей в поединке с Тони Таббсом. В то время большинство болельщиков считали Железного Майка суперчемпионом, непобедимым бойцом, способным переехать любого, кто согласится выйти с ним в ринг. Увы, мало, кто догадывался о душевных переживаниях, преследовавших Тайсона. Это уже после он откроет нам все секреты, что испытывал серьёзные проблемы психологического характера, что нуждался в помощи, и элементарном совете. Возможно, именно это поражение стало переломным этапом в карьере и жизни Майка Тайсона.


Превью



... Читать дальше »

Просмотров: 6067 | Добавил: qwerty | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0)

В рамках турне по Италии, Майк Тайсон принял участие в итальянской версии "Танцев со звёздами". Так же Тасон, вместе с семьёй, посетил Рим. Предлагаем вашему вниманию фрагмент этой передачи и свежие фото из Рима.














... Читать дальше »

Просмотров: 4001 | Добавил: qwerty | Дата: 02.02.2010 | Комментарии (0)


Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе американец Майк Тайсон принял участие в рестлинг-шоу, в котором нокаутировал Криса Джерико.



Просмотров: 3765 | Добавил: qwerty | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)


На видео Майк Тайсон угрожает убить папарацци, на которого он якобы напал в ноябре 2009 года. Видео окончательно всплыло на поверхность, хотя сильно урезанное и отредактированное.



На видео Майк спокойно идёт, через аэропорт с женой и их десяти месячным ребёнком. Потом идут шесть минут видео о том, как папарацци следует, за Тайсоном в уборочную. Майк угрожающие говорит ему - "Ты не можешь сюда зайти. Убери камеру друг, я убью тебя!". После этого, Тайсон бросается на камеру и видео прерывается.

Но тут начинается мистика. Это видео полученное, от пострадавшего фотографа, было уменьшено им и редактировалось, по крайней мере 7 раз, прежде, чем он его предоставил. Подстрекал ли он Тайсона, к
агрессии? Оскорблял ли папарцци Тайсона и его жену? Приближался ли он, к коляске ребёнка, с намерением вызвать агрессию, со стороны Тайсона, как утверждает сам Майк? Мы не знаем...

Лос-анджелесский суд, снял все обвинения, как с Тайсона, так и с фотографа, мотивируя это, недостатком информации.


(Автор Darhaat, специально для http://tyson.at.ua/ )




Просмотров: 2873 | Добавил: qwerty | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (0)


Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Энцо Маккаринелли заявил, что продолжить профессиональную карьеру его вдохновил разговор с Майком Тайсоном, с которым он встретился во время его визита в Великобританию. Напомним, что последний свой бой Маккаринелли проиграл россиянину Денису Лебедеву, после чего подумывал о завершении карьеры.

"Это был удивительный опыт. Я действительно не ожидал встретить Майка. Но я сидел с ним рядом, и мы болтали о боксе в течение большей части вечера. Я был потрясён всем этим, он был моим кумиром, его поединки всегда хотелось смотреть.

Но он много говорил о моей карьере так же, как и о своей. Он сказал мне, что видел поединок, в котором я победил Уэйна Брэйтуэйта, и что я выглядел тогда очень опасно. И он отметил, что я не выглядел так в боях с Афолаби и Лебедевым. Майк сказал, что я выглядел довольно неуклюже. После разговора с ним я еле сдерживался, чтобы не отправиться в спортзал на следующий же день", — цитирует Маккаринелли Thisissouthwales.


Просмотров: 2228 | Добавил: qwerty | Дата: 17.11.2009 | Комментарии (0)


Экс-чемпиона мира арестовали в аэропорту за драку

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон вновь оказался в центре крупного скандала. На сей раз его арестовали в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Об этом сообщило новостное агентство Associated Press.

В полиции сообщили, что бывшего спортсмена, известного своим буйным нравом, задержали после стычки с неким репортером, произошедшей у билетной кассы авиакомпании «United Airlines». Как следует из показаний папарацци, Тайсон ударил его по лицу и забрал у него камеру, чтобы уничтожить сделанные репортером снимки.

По словам фотографа, от удара «Железного Майка» он упал, ударившись головой об пол. Позже его госпитализировали в одну из местных больниц. Что же так разозлило Майка? Неужели только нежелание попасть в объектив фотокамеры? Оказывается, нет. Тайсон, путешествовавший с супругой и 10-месячным ребенком, нокаутировал папарацци из соображений... самообороны.

Он уже заявил полицейским, что репортер первым ударил его, чтобы спровоцировать конфликт. Да и по словам представителя бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тэмми Брук, журналист изначально вел себя слишком агрессивно.

Вроде бы даже журналист пару раз оскорбил Тайсона, а тот не смог ... Читать дальше »

Просмотров: 3488 | Добавил: qwerty | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)


28 июня 1997 года. Эвандер Холифилд испытал болевой шок, после того как его оппонент Майк Тайсон откусил ему верхнюю часть правой ушной раковины.

Предприимчивые предприниматели моментально раскрутили данную тему, выпустив шоколадные конфеты в форме уха Реально Крутого.



Просмотров: 2555 | Добавил: qwerty | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz