Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Главная » Архив материалов
Майк Тайсон был замечен покусывающим ухо блондинки, бывшей участницы шоу Большой Брат, Эйслин Хоган-Воллэс, в лондонском клубе Чайнавайт (Chinawhite).

Рассказывает посетитель клуба, видевший их вместе, газете The Sun: «У Майка была два огромных вышибалы и они окружили столик, за которым сидел Майк со спутницей. Но можно было видеть, как Тайсон целовал ухо, шею и губы Эйслин. Они были здесь с 1.30 до 3 ночи и распивали бутылку шампанского «Кристалл».

А на выходе из клуба Майк Тайсон, купил своей спутнице красную розу.

Просмотров: 1488 | Добавил: qwerty | Дата: 01.06.2008 | Комментарии (0)

Лондон: Британская модель Эйслин Хоган-Воллэс (Aisleyne Horgan-Wallace) предположила, что её бывший любовник Майк Тайсон может помочь бывшему футболисту Полу Гаскойну (Paul Gascoigne), по прозвищу Газза (Gazza), преодолеть его болезненные пристрастия. 


Она уверена, что Тайсон, который уже преодолел свое пристрастия к спиртному и наркотикам, может помочь вылечиться Гаскойну.

«Майк будет неоценимой помощью Полу. Он отличный человек, с которым Пол мог бы поговорить, почти как наставник», – комментирует Daily Star Эйслин. 

«Он действительно может вытащить Пола из его проблем. Майк не такой, каким его представляют себе люди. Его сделали таким, чтобы он всех устрашал. Но он совершенно не такой. Он отличный парень и настоящий джентльмен и один из моих хороших друзей», - добавляет Эйслин.

Гаскойн, на данный момент, находится в реабилитации, в одной из знаметых среди звезд клиник в Лондоне.

Просмотров: 1364 | Добавил: qwerty | Дата: 30.05.2008 | Комментарии (0)

Лондон, 30 мая: Несколько часов спустя после встречи со своими фанатами, бывший чемпион в тяжелом весе Майк Тайсон был замечен посещающим Британский стрип-клуб.

41-летняя звезда бокса был окружен танцовщицами, как только он вошел в клуб Голубой Бархат (Blue Velvet) в Нью-Касле.

«Майк был здесь около трех часов, и он вел себя как настоящий джентльмен», – цитирует Daily Star босса клуба Эмму Домини (Emma Dominy).

«Когда он появился, люди были немного напуганы им, так как он такой большой и пугающий парень. С ним было довольно много людей из сопровождения, поэтому с их приходом стало довольно шумно. Но они очень хорошо себя вели. Он был очень вежлив со всеми. Он подписал несколько автографов для фанатов и потом зашел в VIP секцию», - добавила Эмма.

Он даже зашел в VIP секцию с танцовщицей.

«Он был только с одной черной девушкой всю ночь в приватной комнате. Поэтому, я не знаю сколько танцев он посмотрел», – сказала Эмма.

«Он не употребил ни капли алкоголя и весь персонал, который с ним общался, говорил, что он был очень вежлив и дружелюбен», – добавила управляющая клубом.

Просмотров: 1382 | Добавил: qwerty | Дата: 30.05.2008 | Комментарии (0)

По причине большого числа негативных отзывов от общества (в основном от женских правозащитных ассоциаций), Braveheart Promotion, организующая благотворительный вечер в Шотландии, была вынуждена отменить «Evening with Mike Tyson», о котором мы сообщали ранее, и который планировалось провести 31 Мая. Хотя Майк Тайсон один из величайших боксеров в истории, история его личной жизни, окруженной скандалами, продолжает его преследовать. Также EastsideBoxing.com сообщает, что все деньги за купленные билеты будут возмещены.

Просмотров: 1350 | Добавил: qwerty | Дата: 30.05.2008 | Комментарии (0)

Добавлена новая статья в разделе Статьи. Сразу после премьеры документального фильма, с Майком Тайсоном встретились репортеры Entertainment Weekly и задали им вопросы.
Просмотров: 1370 | Добавил: qwerty | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (0)

Нынешний визит Майка Тайсона в Шотландию вызвал бурю негодования и протеста у ряда политиков и женских организаций.


Прошлый визит Тайсона в страну в 2000 году (бой с Лу Саваризом) был ознаменован демонстрацией протеста женских правозащитных организаций, протестовавших против въезда в Шотландию боксера, осужденного за изнасилование. Сейчас Тайсон уже прибыл в Глазго, где в субботу примет участие в благотворительном вечере под названием "An Evening With Mike Tyson" в отеле Hilton.

Министр по связям с общественностью Стюарт Максвелл заявил, что у нынешнего визита абсолютной такой же «дурной подтекст», как и в 2000-м году. А менеджер группы «Помощь женщинам» Лили Гринэн отметила, что «мы не согласны с тем, что этому насильнику разрешили въезд в Шотландию» .

Промоутер мероприятия Барри Хьюз на это возразил, что Майк уже отбыл наказание в тюрьме и имеет право приехать в город, сообщает шотландская газета «Evening Times». И добавил: «Я хочу чтобы люди помнили Майка Тайсона за лучшие годы в его карьере».

Просмотров: 1385 | Добавил: qwerty | Дата: 26.05.2008 | Комментарии (0)

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон посетил поединок британца Рики Хаттона с мексиканцем Хуаном Ласкано и дал несколько советов британцу, поклонником которого, по его словам, является.


Так, Тайсон порекомендовал Хаттону в повторном поединке с Флойдом Мейвезером боксировать в другом ключе. По его мнению, в первом, проигрышном бою Хаттон стоял на удобной дистанции для хука американца и позволял ему боксировать, не выбрасывая достаточного количества ударов и открываясь в момент ожидания своей контратаки.

«Я обожаю Рики. Он чудесный боксер. Желаю ему боксировать с Мейвезером в другой манере – все время бить и атаковать», – цитирует Тайсона boxingscene.com.

Просмотров: 1551 | Добавил: qwerty | Дата: 25.05.2008 | Комментарии (0)

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, который сейчас находится на Каннском кинофестивале, где вместе с режиссером Джеймсом Тобэком представляет автобиографический документальный фильм, заявил в одном из интервью о том, что он уже намного меньше интересуется боксом, чем раньше. По словам Тайсона, личность и поведение которого никого не оставляло равнодушным, сейчас в этом спорте отсутствуют яркие личности и, следовательно, отсутствует зрелищность. 

«Я в значительной мере разочаровался в боксе, — сказал Тайсон. — Вчера я посмотрел пару боев. Сейчас в боксе нет зрелища. Может быть дело во мне, а может быть нет зрелищных бойцов. Я больше не интересуюсь боксом. Я отчасти отошел от этого. В боксе нет личностей. Любое зрелище требует личности. Это важнее, чем техника и мастерство. Необходимо иметь индивидуальность. А сейчас в боксе нет индивидуальностей». 

Майк Тайсон о детях: «Я не хотел бы, чтобы они пошли по моим стопам. Когда мне было 10 лет, я постоянно был на улице, курил, пил. Моему сыну 10 лет и у него есть все в этой жизни».

О карьере: «В последних боях карьеры выходил на ринг только ради денег и часто был не в форме. Как я сейчас живу? Очень интересно – наслаждаюсь жизнью!», – цитирует Тайсона британская газета Guardian.

Тайсон отрицательно ответил на вопрос о том, не собирается ли он провести третий поединок со своим давним соперником, также бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом, слу ... Читать дальше »
Просмотров: 1574 | Добавил: qwerty | Дата: 23.05.2008 | Комментарии (0)

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон пообещал знаменитой певице Мадонне помочь в ее благотворительной акции в Малави, направленной на помощь детям, зараженным вирусом СПИДа.

Они встретились в Канне на Международном кинофестивале, где представляли свои фильмы. Мадонна оказалась настолько заинтригована присутствием Тайсона, что назвала его «потрясающим» и попросила о любезности посмотреть фильм в частном порядке. Майк с удовольствием согласился и пообещал Мадонне съездить вместе с ней в Малави в конце лета, сообщает британская газета Mirror.

Просмотров: 1427 | Добавил: qwerty | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Премьера документального фильма о бывшем чемпионе мира по боксу Майке Тайсоне получила огромный успех на Каннском кинофестивале. Зрители и критики стоя аплодировали ленте, названной просто - "Тайсон", передаёт sport.com.ua. 

После показа фильма главный герой Майк Тайсон и режиссёр Джеймс Тобак вышли пообщаться с полным залом, который снова стал хлопать. Боксёр был тронут такой реакцией на историю о его жизни. 

"За всю свою карьеру я не испытывал ничего подобного, - сказал он. – Это даже пугает. Я даже не думал, что фильм будет пользоваться таким успехом на таком уровне. Я поражён и меня переполняют чувства. 

Я прожил дикую и странную жизнь, - добавил боксёр. - Употреблял наркотики и вступал в конфликты с опасными людьми. Чудо, что сегодня я стою здесь. Джим как-то вытянул из меня всю правду, даже не знаю, как у него это получилось". 

Напомним, в прошлом году Майк был осуждён (правда, условно) за хранение наркотиков и управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения. 

Тогда Тайсон был задержан после того, как, покидая ночной клуб, едва не сбил полицейский мотоцикл. Майк добровольно согласился пройти тест, по результатам которого был задержан; также полиция обнаружила в его машине кокаин. 

Биография Тайсона полна скандальных происшествий. В 1992 году он был осуждён на 10 лет за изнасилование Дезир Вашингтон, получившей титул "Мисс чёрная Америка".  ... Читать дальше »

Просмотров: 2168 | Добавил: qwerty | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz