Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Главная » Архив материалов
 
 
 Обладатель Оскара, Джейми Фокс, хочет принести жизненную история Майка Тайсона на большие экраны и играть упавшего чемпиона по боксу, в новом биографическом фильме.
 
Актёр выиграл признание критиков для своего сценического представления легенды Соул, Рэя Чарльза, в 2004 году в фильме "Рэй". Однако он признаёт, что есть другой человек, которого он отчаянно хочет изобразить в кино.
 
Он говорит: "Я думаю, что должен играть Майка Тайсона. Я говорил с Майком несколько раз, и его история, это самая трагическая "Американская история"... История Майка о том, что сегодня переживает Америка и весь мир.
Возвысясь в 18 лет и получа 60 миллионов долларов, ему не объяснили, что такое налоги, что такое стервятники, люди которые никогда не будут с вами искренни, пока у вас есть деньги."
 
И Фокс показывает, что он уже привёл колёса в движение, чтобы заставить его мечту стать действительностью: "Я работаю сейчас над обеспечением прав на фильм."

Тайсон стал неоспоримым чемпионом по боксу в супер-тяжёлом весе в возрасте 21 лет, когда собрал пояса WBC, WBA, IBF. Он войдёт в историю как самый молодой человек, когда либо совершавший этот подвиг.

Он также предмет восхищения в новом документальном фильме "Тайсон", о его возвышениях и падениях.
 
< ... Читать дальше »
Просмотров: 1790 | Добавил: qwerty | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

 
 
Бывший чемпион по боксу, в супер тяжёлом весе, Джо Фрейзер и Майк Тайсон, на эксклюзивном показе документального фильма "Tyson". 20 апреля, 2009 года в Нью Йорке.
 
 
 
Бывший чемпион по боксу, в супер тяжёлом весе, Майк Тайсон и режиссёр Джеймс Тобэк, на эксклюзивном показе документального фильма "Tyson". 20 апреля, 2009 года в Нью Йорке.
 
 
 
Бывший чемпион по боксу, в супер тяжёлом весе, Майк Тайсон и режиссёр Джеймс Тобэк, на эксклюзивном показе документального фильма "Tyson". 20 апреля, 2009 года в Нью Йорке.
 
 
 
Бывший чемпион по боксу, в супер тяжёлом весе, Майк Тайсон на эксклюзивном показе документального фильма "Tyson". 20 апреля, 2009 года в Нью Йорке.
 
Просмотров: 3007 | Добавил: qwerty | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

 
 
Бывший чемпион-супертяжеловес Майк Тайсон посетил бой средневесов, Паула Вилиямса и "Винки" Райта, который проходил в Mandalay Bay Events Center, Лас Вегос, Невада, 11 апреля 2009 года.
 
За 12 раундов Вилиямс выбросил 1086 ударов против 511 Райта, Райт проиграл со счётом 247 - 116. В восьмом раунде, Майк Тайсон, сидевший в первых рядах вокруг ринга, обратился к Дэну Гуссену (Промоутер "Винки" Райта, прим. автора). Он произнёс умеренное (для Тайсона) ругательство и удивился, что Вилиямс, казалось, получал силу, вместо того, чтобы терять пар, в прогрессе боя.
 
 
 
 
Британский боксер Рикки Хаттон, позирует с бывшим чемпион-супертяжеловесом Майком Тайсоном, перед матчем по боксу среднего веса между "Винки" Райтом и Паулой Вилиямсом в Лас Вегасе, суббота, 11 апреля 2009.
 
 
 
Просмотров: 4270 | Добавил: qwerty | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (0)

 
 
Название: Тайсон онлайн фильм
Оригинальное название: Tyson
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Режиссер: Джеймс Тобэк
В ролях: Майк Тайсон
О фильме:
 
Документальный фильм о взлётах и падениях в карьере легендарного боксёра Майка Тайсона.
 
 
 
 
 
Просмотров: 3729 | Добавил: qwerty | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
Его жизнь была бесконечным раундом побед и поражений. Самый молодой чемпион мира в супертяжёлом весе в возрасте 20 лет, к 1992 году он был признан виновным в изнасиловании экс-королевы красоты Дезире Вашингтон и отсидел три года в тюрьме.
 
Пять лет спустя он был признан в хранении наркотиков и в вождении в нетрезвом виде, он был доведён до банкротства и свободное время проводил находясь на реабилитации.
 
Сейчас, бывший боец открывает голую правду своей жизни в новом документальном фильме, который называется
просто "Тайсон". В фильме он раскажет The Ticket о своей удивительной жизни.
 
The Ticket: Как вы себя чувствовали на премьере фильма в Каннах?
 
Tyson: Ну я был не просто в кино. Я был очень вовлечён в фильм. Это очень личное для меня.
 
The Ticket: Есть ли в вашей жизнь вещи по поводу которых вы сожалеете?
 
Tyson: Не многие. Есть пара вещий в моей жизни, которые я хотел бы поменять ... но не многие.
 
The Ticket: Было ли изнурительно возвращаться назад по всей вашей жизни, как вы сделали это в фильме?
 
Tyson: Нет, потому ч ... Читать дальше »
Просмотров: 1720 | Добавил: qwerty | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (0)

 
 
Майк Тайсон о фильме Джеймса Тобэка "Tyson" :
 
 "Майк Тайсон это отражение меня, поэтому я не знаю, хочу ли я сидеть и смотреть весь фильм о нём до конца, особенно как один из участников этого трейлера, дающего возможность оправдать ему себя. Только факт того, что фильм существует, даёт ощущение маленькой части защиты и оправдания для него: просто продолжайте всех оскорблять и быть таким же жестокими, какими вы только можете быть, даже если это зарабатывает вам плохую репутацию и общественное презрении, потому что позже у вас будет возможность реабилитировать себя публично, тоже."
 
Я вероятно всё таки посмотрю фильм, потому что теперь мне интересно, был ли я прав на счёт него. Может быть директор Джеймс Тобэк сделал фильм намного хитрее, чем то, что показано в трейлере.
 
"Tyson" выйдет в прокат в Англии 27 марта и в США 24 апреля 2009 года.
 
(Автор  Darhaat, специально для http://tyson.at.ua/ )
 
 
 
Просмотров: 1706 | Добавил: qwerty | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
Исполнительные власти BBC, очевидно, потопили планы Джонатана Росса взять интервью, у осуждённого за изнасилование, Майка Тайсона.
 
Компания производитель Hot Sauce, принадлежащая Россу, выдвинула идею пригласить бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе по боксу на шоу Росса, сообщает Daily Mail.
 
Однако, представитель BBC заявил, что было принято решение, согласно которому, Тайсон не сможет воспользоваться этой возможностью. Тайсону сейчас 42, в 1992 году он был осуждён за изнасилование Дезайри Вашингтон, участницы конкурса Мисс Чёрная Америка. Он был приговарён к 6 годам за решёткой, отбывши 3 года он был досрочно освобождён в 1995 году.
 
Гром грянул после того как BBC приостановила шоу Росса на 12 недель, в связи с тем что Джонатан Росс и Рассел Брэнд оставили непристойное голосовое сообщение на телефоне актёра Эндрю Сакса, находящегося в гостинице Башни Фолти.
 
Консервативный член парламента Филипп Дэвиэс заявил, что " Это последняя ошибка в списке ошибок, сделанных Джонатаном Россом". BBC должно было избавиться от него, когда у них был такой шанс.
 
(Автор  Darhaat, специально для http://tyson.at.ua/ )
 
Просмотров: 1382 | Добавил: qwerty | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

 
 
Знаменитый боксер хочет тренировать Мэнни Пакьяо!
 
Майк Тайсон, находящийся сейчас в бедственном положении, обратился к известному тренеру Фредди Роучу с просьбой поработать в зале этого специалиста, который располагается в Голливуде, сообщает Спорт-сегодня.
Однако тренера для своего зала Роуч уже нашел. Им стал другой экс-чемпион мира Майкл Мурер. Тогда Тайсон предложил свою кандидатуру в тренерский лагерь Мэнни Пакьяо, который готовится сейчас к поединку против Рикки Хаттона. Против этого Роуч не имеет ничего против и в лагере филиппинца Тайсона видеть будут рады.
«Майк хороший парень, он очень меня уважает. Я просто не думаю, что у него достаточно терпения для того, чтобы быть тренером. К несчастью дела Майка, в данный момент, идут не очень хорошо, и он ищет работу. Тайсон уже помогал Мэнни в последний день перед боем с Де Ла Хойей. Тогда он посоветовал соблюдать дистанцию, потому что у Оскара гораздо больший размах рук. Это был дельный совет. В общем, я рад видеть Майка и являюсь большим его поклонником», - заявил Роуч.
 
 
 
Просмотров: 1585 | Добавил: qwerty | Дата: 14.03.2009 | Комментарии (0)






Сегодня "Electronic Arts Inc." объявили, что "Величайшие во все времена!","Железный" Майк Тайсон и Мухаммед Али разделят обложку, одной из наиболее ожидаемых игр 2009 года, Fight Night Round 4. Голосование фантов на сайте www.AliorTyson.com началось в конце декабря 2008 года, и окончательные результаты определили наличие обоих легенд на обложке. Fight Night Round 4 развивается под началом  EA SPORTS™, брендом EA Canada in Vancouver, B.C. и ко всемирной рыночной продаже поступит этим
летом.

Мухаммед Али, самый прославляемый из боксёров всех времён, был известен своим быстрым языком, а также своими еще более быстрыми руками, которые роняли противников бой за боем. Али был первым боксёром в истории, который стал неоспоримым чемпионом в супер тяжелом весе, три раза, своим вкладом в бокс он заслужил чрезвычайное уважение. Майк Тайсон, легендарный нокаутёр, присоединится к Али на обложке. Самый молодой чемпион мира по боксу в супер тяжёлом весе, Тайсон заставлял мир восхищаться своей точностью, силой и способностью "выбить всю дурь из противника" в первом же раунде. Эти два боксирующие изображения, наконец то
встретятся лицом к лицу в игре Fight Night Round 4.

"Для меня большая честь, быть на одной обложке Fight Night Round 4 вместе с Али. Он был особенным чемпионом и я испытываю к нему чрезвычайное уважение как к челов ... Читать дальше »
Просмотров: 3243 | Добавил: qwerty | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (0)




Согласно вэбсайту Sony Classics, Sony выпустит фильм "Tyson" 24 апреля 2009 года. Фильм выйдет ограниченным тиражом  в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Если успех в этих городах будет значительным, то фильм появится на широком экране. Также Sony заявляет, что трейлер фильма уже не за горами.



(Сразу же, после выхода, трейлер появится на нашем сайте. Подготовил Darhaat, специально для http://tyson.at.ua/ )


Просмотров: 1756 | Добавил: qwerty | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz