Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Главная » Архив материалов


Бывший чемпион по боксу, в тяжёлом весе, Майк Тайсон и его жена Лакиха Спайсер, посетили церемонию награждения "2009 ESPY Awards", проводимую в "Nokia Theatre LA Live", 15 июля 2009 года, Лос Анджелес, Калифорния. 17 ежегодный ESPY вручат в воскресение 19 июля, в 9 часов вечера.



null


null


null


null


null


null


null


... Читать дальше »

Просмотров: 2051 | Добавил: qwerty | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

 
 
Бывший чемпион Майк Тайсон, с лева, и рэпер Снуп Догг смело сошлись, перед игрой, в "Fight Night Round 4". Действия происходили в западном Голливуде, Калифорния, в понедельник 22 июня.
 
 
Рэпер Снуп Догг, с права, вместе с диктором Рико Вилиямсом, перед боем с бывшем чемпионом мира, Майком Тайсоном, в новую игру"Fight Night Round 4". Действия происходили в западном Голливуде, Калифорния, в понедельник 22 июня.
 
 
Бывший чемпион, в супер тяжёлом весе, Майк Тайсон, прибывает, что бы сразиться с Снуп Доггом в новую игру"Fight Night Round 4". Действия происходили в западном Голливуде, Калифорния, в понедельник 22 июня.
 
 
Бывший чемпион Майк Тайсон, с лева, и рэпер Снуп Догг касаются кулаками, прежде, чем сойтись в новую игру"Fight Night Round 4". Действия происходили в западном Голливуде, Калиф ... Читать дальше »
Просмотров: 4719 | Добавил: qwerty | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (0)

 
 
Спустя две недели, после смерти четырёх летней Экседес, Майк Тайсон женился в третий раз. Церемония бракосочетания прошла в Лос Вегасе, в минувшую субботу 6 июня, около 10 часов вечера. Супругой, 42-х летнего Тайсона, стала 32-х летняя Лакиха Спайсер. Церемония бракосочетания прошла закрыто, на ней присутствовали только Майк и Лакиха.
 
"Не было никаких гостей, только новобрачные," говорит Шон Абшер, хозяин капеллы, в которой проходила церемония. "Церемония была очень интимной, очень искренней. Майк казался очень счастливым."

Для Тайсона это уже третий брак. Первым браком была женитьба Майка, в 1988 году, на Робин Гивенс, с которой он прожил один год. Во второй раз он женился в 1997 году на Монике Тернер, брак с которой протянулся пять лет.
 
У Тасона двое детей, от второй жены Моники Тернер, и пять от других женщин.
 
(Автор  Darhaat, специально для http://tyson.at.ua/ )
 
 
 
Просмотров: 1997 | Добавил: qwerty | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

 
 
Полиция Феникса сообщает, что четырёх летняя дочь Майка Тайсона умерла в больнице во вторник, спустя день после того, как её шею зажало шнуром от велосипедной дорожки.
 
Экседес Тайсон умерла как раз перед полуднем, сообщает сержант полиции Энди Хил. Она была на аппарате искусственного поддержании жизни, полиция сообщила, что инцидент произошедший в понедельник, был признан трагическим несчастным случаем.
 
"Нет слов, что-бы описать трагическую потерю нашей любимой Экседес," цитата семьи Тайсонов. "Мы просим вас проявить уважение к нашему личному горю, в столь тяжёлое для нас время и попытаться помочь друг другу исцелиться."
 
Полиция сообщает, что Экседес намеренно, или случайно, просунула голову в петлю шнура, висящего под пультом. Её семилетний брат нашёл её и позвал мать. Она освободила Экседес от шнура и сразу же позвонила 911, до приезда парамедиков она пыталась реабилитировать её.
 
Прибывшая на место полиция и парамедики, составили протокол и поместили Экседес в больницу Святого Джозефа.
 
Бывший абсолютный чемпион находился в это время в Лос Вегасе, узнав о случившемся, он сразу ... Читать дальше »
Просмотров: 3564 | Добавил: qwerty | Дата: 26.05.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
 
 
Четырёх летняя дочь Майка Тайсона, Иксед Тайсон, находится в критическом состоянии.
 
Четырёх летняя дочь, легендарного боксёра, Майка Тайсона находится в критическом состоянии, после того как была найдена подвешенной на кабеле от беговой дорожки.
 
В понедельник около 10-30 утра, полиция Феникса и парамедики были вызваны в дом Тайсонов, 6100 квартал 10-ой авеню в Фениксе, по поступившему сообщению о ребёнке, находящемся без сознания.
 
Случай был запротоколирован и Иксед Тайсон была доставлена в госпиталь Святого Джозефа. Она находится на аппарате искусственного дыхания, в чрезвычайно критическом состоянии.
 
Согласно полиции, девочку нашёл её семилетний брат и сразу же позвал мать. Она нашла девочку с кабелем от беговой дорожки, обвившемся вокруг её шеи и немедленно позвонила 911.
 
"Непонятно как, маленькая девочка обмоталась этим вокруг шеи и потеряла с ... Читать дальше »
Просмотров: 1686 | Добавил: qwerty | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

 
 
Бывший чемпион Майк Тайсон дал добро на съёмки, обладателя Оскара, Джейми Фокса в новом запланированном биографическом фильме, где Фокс будет играть Майка.
 
Тайсон признаёт, что был очень рассержен на Фокса в первый раз, после того, как увидел звезду фильма "Рэй" на телешоу "In Living Color", где тот дразнил его. Но эти два мужчины недавно встретились и теперь  Майк чувствует, что Фокс сможет лучше всего сыграть его в фильме.
Тайсон настаивает, что на много вырос, со дней, когда он охотился на Фокса, что-бы показать ему, что именно он думает на счёт его шуток.
 
Тайсон говорит: "Я пытался поймать его, что-бы объяснить, что я чувствую по поводу всего этого... То, что он делал, это была только форма лести и я был тогда значительно моложе, чем сейчас. Во мне проснулось немного чувства собственного достоинства и агрессии."
 
(Автор  Darhaat, специально для http://tyson.at.ua/
 
 
Просмотров: 1544 | Добавил: qwerty | Дата: 17.05.2009 | Комментарии (0)

 
 
Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон посетит бой между россиянином Николаем Валуевым и узбеком Русланом Чагаевым. Этот поединок состоится 30 мая в Хельсинки. Тайсон приглашен на бой Валуев - Чагаев в качестве почетного гостя и приедет вместе с известным промоутером Доном Кингом, сообщает сайт канала "Спорт".
 
В бою с Чагаевым Валуев будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Чагаев владеет званием "временно недействующего чемпиона" WBA и неоднократно заявлял, что считает настоящим чемпионом себя.
 
В апреле 2007 года узбекский боксер победил Валуева по очкам и отобрал у россиянина титул WBA. Матч-реванш должен был состояться в 2008 году, но из-за болезни и травмы Чагаева был сначала отложен, а потом отменен. Вакантный титул WBA в августе завоевал Валуев. Чагаеву присвоили звание "временно недействующего чемпиона" и гарантировали возможность встретиться с "обычным" чемпионом до конца июня 2009 года.
 
Завершающий этап подготовки Валуева к бою с узбеком проходит в немецком Кинбауме. Россиянин рассказал, что он не тренируется в Санкт-Петербурге в связи с тем, что в России у него бы не было возможности нормал ... Читать дальше »
Просмотров: 2128 | Добавил: qwerty | Дата: 15.05.2009 | Комментарии (0)

 
 
В ролике присутствуют звёзды "The Hangover" ("Мальчишник в Вегасе" рус.), среди которых Майк Тайсон. Мало того, что бывший чемпион теперь комедийный актёр, он также работает над музыкальной карьерой, в которой он поёт классику "Genesis", при этом барабаня воздух.
 
Ворнер Бразерс предоставили новооткрытый музыкальный талант для общего пользования, предоставив Тайсону шанс исполнить классику "Genesis" в фильме "The Hangover". Песня называется "In the Air tonight" исполнитель Phil Collins (Солист группы "Genesis").
 
Созерцайте Майк Тайсон: "The Hangover". Фил Коллинз никогда не казался более ужасающим.
 
Мировая премьера фильма состоится 5 июня 2009 года.
В России премьера фильма запланирована на 11 июня 2009 года.
 
(Автор  Darhaat, специально для http://tyson.at.ua/ )
 
 
Просмотров: 2833 | Добавил: qwerty | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

 
 
Федеральные власти предъявили иск актрисе Робин Гивенс, бывшей жене боксёра супертяжеловеса Майка Тайсона, почти на $300.000 за не уплаченные налоги, проценты и штрафы на протяжении 13 лет.
Власти организовали судебный процесс в Тампе, Флорида, чтобы предъявить официальный иск бывшей звезде сериала “Head of the Class” о не уплаченных 39 налоговых отчислениях, между 1996 и 2007, согласно Forbes.com.
 
Правительство обвиняет 44 летнюю Гивенс в неуплате $222.000 налогов и $70.000 процентов и штрафов. Она обвиняется в залоговом удержание государственного и федерального налога, против неё подавали иск за эти
годы во Флориде, Нью-Йорке и Калифорнии, но, кажется, она уладила некоторые из них. В 2004 году на неё подал в суд 89-летний пешеход, которого она ударила своим внедорожником на пешеходном переходе.
 
Гивенс вышла замуж, за тогдашнего чемпиона мира по боксу Майка Тайсона, 9 февраля 1988 года, но развелась с ним уже, почти, через год спустя. Спустя семь месяцев после её брака с Тайсоном, она описала брак на телевизионном шоу Барбары Волтерс, как: "Пытка, чистый ад, хуже чем что-либо, что я могла
представить", в то время как её муж сидел около неё. Она ... Читать дальше »
Просмотров: 5476 | Добавил: qwerty | Дата: 08.05.2009 | Комментарии (0)

 
 
Клип от предстоящей комедии "The Hangover" ("Мальчишник в Вегасе" рус.), с участием Майка Тайсона, был выпущен, показывая сцену с пением Майка Тайсона, смешанную с отснятым материалом.
 
Сюжет: В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.
 
Мировая премьера фильма состоится 5 июня 2009 года.
В России премьера фильма запланирована на 11 июня 2009 года.
 
(Автор  Darhaat, специально для http://tyson.at.ua/ )
 
 
 
Просмотров: 1839 | Добавил: qwerty | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz