Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Главная » Архив материалов



Американский боксер-тяжеловес Майк Тайсон опроверг информацию о том, что в октябре 2009 года он проведет поединок с Эвандером Холифилдом. Об этом говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте Тайсона. 42-летний спортсмен назвал сообщения о подготовке боя "слухами" и сравнил их со слухами о своей скорой женитьбе на девушке из Англии. 

Боксер отметил, что в настоящее время он занимается рекламной кампанией документального фильма "Тайсон", который выйдет на экран 24 апреля 2009 года, а также работает над книгой. 

О том, что Тайсон и Холифилд проведут бой в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби, объявил миллиардер Сулейман Аль-Фахим. Сообщалось, что поединок пройдет на стадионе имени шейха Заида под открытым небом, а наблюдать бой смогут 25 тысяч поклонников бокса. 

По данным Arabian Business, каждый из боксеров должен получить за бой по 34 миллиона долларов. Если поединок все же состоится, он станет третьей в истории встречей на ринге Тайсона и Холифилда. В предыдущих двух боях этих спортсменов победы одержал Холифилд.

Просмотров: 2477 | Добавил: qwerty | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)




Бывший боксер Майк Тайсон посетил бой Оскара Де Ла Хоя против Мэнни Паккьяо, состоявшийся в MGM Grand Garden Arena (Лас Вегас, Невада) 6 декабря 2008 года.

За два дня до боя, Майк Тайсон остановился у спортивного зала IBA Gym в Лас Вегасе, что бы посмотреть на последнюю тренировку филиппинца перед боем.

Так как будто слов было недостаточно, бывший чемпион мира в тяжелом весе Железный Майк Тайсон, сделал маятник, уклонился и продемонстрировал неожиданный хук слева.

Вот что нужно делать против Оскара Де Ла Хои, сказал Тайсон помощнику тренера Мэнни Паккьяо Фернандезу.

«Он (Тайсон) сказал, что Мэнни должен постоянно двигать свой головой»,  - сказал Фернандез.

Тайсон также отметил, что  любительское прошлое Оскара сделало его чрезмерным тактиком.

«Он хочет, чтобы Мэнни вышел на короткую дистанцию и не отдалялся далеко, потому что тогда Оскар применит свою комбинацию джеб-прямой-хук», - сказал Фернандез.

Он также процитировал слова Тайсона о том, что лучшим выбором для филиппинца будет нанесение ударов по корпусу, от которых защита Золотого Мальчика рано или поздно ослабится.

Тайсон пришел в розовой рубашке с длинными рукавами, серых штанах и черных кожаных ботинках с другом. Он сидел молча на лавке в секции для взвешивания, окруженный фотографами, и оживился только тогда, ког ... Читать дальше »
Просмотров: 3248 | Добавил: qwerty | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

null

По сообщению новостной радиостанции KTNV, утром 27 ноября Майк Тайсон вновь оказался в центре внимания, допустив автомобильную аварию. На День благодарения около восьми утра его черный Escalade врезался в автоматически закрывающийся шлагбаум на въезде в жилищный комплекс Monarch Estates (Лас-Вегас). По свидетельству очевидцев Тайсон повздорил со служащим, который открывал шлагбаум, после чего протаранил его. В результате этого происшествия шлагбаум был поврежден, но никто не пострадал. Прибывшая на место происшествия полиция заставила Тайсона пройти тест на алкоголь. После того как «трубочка» не показала наличия алкоголя в крови боксёра, он отделался штрафом и был отпущен.



Незадолго до этого Майк Тайсон попал в топ лист журнала Forbes как спортсмен, растративший самое большое состояние в истории спорта. По оценкам журнала Тайсон заработал за карьеру порядка $400 млн., но, умудряясь тратить до $400 тысяч в месяц, он уже к 2003 году объявил о своём банкротстве.

Просмотров: 3618 | Добавил: qwerty | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

Майк Тайсон стал участником шоу перед выходом Виталия Кличко на ринг. Бой между Сэмюэлом Питером и Виталием Кличко состоялся 11 октября. Майк Тайсон появился в виде галограммы на ряду с другими бывшими чемпионами: Джоджем Форманом, Джо Фрейзером, Эвандером Холифилдом и Ленноксом Льюисом. Майк Тайсон получил наилучший прием от публики среди всех из них.
Просмотров: 2063 | Добавил: qwerty | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

Тайсон: "Люди тебя испытывают. Они испытывают самых сильных. Ты должен быть мужчиной. Они испытывают всех. Они начинают с того, что острят на твой счет, говорят что-то саркастическое, чтобы увидеть, как далеко они с тобой могут зайти. Но ты должен давить такое в зародыше. Ты должен сразу показать, кто ты такой. Это я и делаю всегда. Я такой и есть. Да, меня испытывали несколько раз."

Просмотров: 1687 | Добавил: qwerty | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (0)

На кинофестивале "Евразия" 9 сентября показали фильм про бывшего боксера, правда, не киношного, а действительного - Майка Тайсона. Жизнеописание спортсмена, одинаково хорошо отправлявшего противников в нокаут и влипавшего в наигрязнейшие скандалы, составил режиссер Джеймс Тобак. 

Говорят, что Тайсон, отсмотрев ленту про себя, любимого, то задумчиво смотрящего в закат, а то вышибающего дух из соперников, потрясенно воскликнул: "Да это же гребаная греческая трагедия! Проблема в том, что я ее главный герой:". К слову, эта киноистория проняла даже избалованную каннскую публику.

Источник: express-k.kz

Просмотров: 1548 | Добавил: qwerty | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (0)

Майк Слоан на сайте посвященном смешанным единоборствам sherdog.com сообщает, что экс-чемпион мира Майк Тайсон вновь замечен тренирующимся. Источник, имя которого не называется, сообщил, что Майк работает с новым специалистом по общефизической подготовке, делая упор на силовую подготовку. 

Нет никаких подтверждений того, что Тайсон мог бы выступить как боксер или боец смешанного стиля, но, скорее всего, его тренировки опять станут темой для спекуляции. 41-летний Тайсон в последнее время появлялся в Британии на благотворительных вечерах и на кинофестивале в Каннах, где представлял документальный фильм о своей жизни, снятый Джеймсом Тобаком, и выглядел сильно располневшим (см. также статьи Тайсон в Каннах и фотографиии Майка Тайсона в Каннах) Слухи о том, что боксер дебютирует в MMA или боях Pride появлялись неоднократно, но все закончилось тем, что 2006 году от отсудил на Боях без правил один из поединков в качестве рефери, а с Pride Fighting Championships подписал контракт на несколько появлений в качестве гостя, но не участника боев. 

Источник: bokc.org

Просмотров: 1950 | Добавил: qwerty | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Майк Тайсон признался, что опасается за свою жизнь. По его словам, он нажил так много врагов, что его могут убить. Он вел яркий образ жизни как на ринге, так и за его пределами, отбыл три года в тюрьме за изнасилование, а однажды укусил соперника на ринге за ухо. Тайсон признался, что своим плохим поведением породил у многих ненависть, и он опасается за свою жизнь. 

«Я был в тюрьме, признавался виновным в изнасиловании. Уже ожидаю самого худшего от жизни. Думаю, что в один день кто-либо вышибет мои мозги за какую-то чушь. Одни обвиняют меня в преступлениях, другие говорят: «Да, он способен на такое, возможно, Майк это и сделал». Никто меня не отстаивает», – рассказал Тайсон.

Источник: Радиостанция "Спорт"

Просмотров: 1449 | Добавил: qwerty | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)





Бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе обвинили в том, что тот нанял киллеров за $50 тысяч.

Бывший член бруклинской преступной группировки Cash Money Brothers ("Братство наличных") Дуэйн Мейерс обвинил бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Майка Тайсона в том, что тот нанял киллеров, которые должны были отомстить членам банды за убийство в 2000 году своего телохранителя.

По словам Мейерса, проходящего свидетелем по делу об убийстве, Тайсон предложил киллерам 50 тысяч долларов, чтобы убрать троих членов Cash Money Brothers, включая лидера группировки Дэмьена Харди. Мейерс заявил, что экс-чемпион мира был уверен в причастности членов банды к убийству своего друга Дэррила Баума, который был убит выстрелом в затылок, сообщает Lenta.ru.

Убийство бандитов нанятыми киллерами в итоге не состоялось, сказал Мейерс. Причины, по которым не был выполнен заказ Тайсона, не называются. Лишь спустя пять лет после гибели Баума стало известно, что телохранитель боксера был связан с Cash Money Brothers и, предположительно, был причастен к нападению на рэппера 50 Cent.

Ни сам Тайсон, ни его адвокат комментариев к появившейся информации не дали.

Просмотров: 1481 | Добавил: qwerty | Дата: 15.06.2008 | Комментарии (0)

Компания Арт Пикчерс Студия приобрела на Каннском кинорынке права на 5 фильмов, среди них документальный фильм «Тайсон» американского режиссера Джеймса Тобака. Премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале и представил его сам Майк Тайсон, который приехал на церемонию вместе со своими детьми. "Я вел дикий и экстремальный образ жизни. Употреблял наркотики, ссорился с опасными людьми, спал с женами парней, которые хотели меня убить. Но я счастлив здесь. Это просто чудо", – признался бывший боксер на презентации картины. Во время премьерного показа 41-летнего Тайсона удостоили громкой овацией. 

Снятый его личным другом, американским режиссером Джеймсом Тобаком, фильм участвовал в престижном конкурсе "Особый взгляд" и получил специальную премию, с юмором озаглавленную как «Нокаут особого взгляда». 

Лента «Тайсон» представляет собой исповедь Железного Майка, где он подробно рассказывает о своем становлении в профессиональном боксе и проблемах, вызвавших ранний закат его карьеры. Это история о трудной жизни боксера, героя и злодея одновременно. Фильм стал одним из подлинных сюрпризов фестиваля и не случайно вошел в десятку лучших фильмов фестиваля по мнению газеты "The Times".

Источник: art-pictures.ru

Просмотров: 1703 | Добавил: qwerty | Дата: 07.06.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »


Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz