Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Главная » 2008 » Май » 6 » 6 мая 2008 - Майк Тайсон: «Каждый день хочу пить и принимать наркотики»
6 мая 2008 - Майк Тайсон: «Каждый день хочу пить и принимать наркотики»
02:46



С момента ареста Майка Тайсона в декабре 2006-го, практически весь 2007-ой он провел под присмотром судебных представителей, и за это время ни разу не притронулся, ни к алкоголю, ни к наркотикам. В данный момент Майк находится на обследовании, которое продлится месяц, и будет включать в себя пробы на алкогольную и наркотическую зависимость. «Это постоянна борьба, - заявил в недавнем интервью телеканалу ESPN 42-летний Майк Тайсон. – Я хочу принимать наркотики каждый день. Хочу пить каждый день. Но я не делаю этого, потому что у меня есть обязательства. Постепенно я привыкаю к такому образу жизни. Я больше не общаюсь с людьми, с которыми проводил время до недавнего, потому что я больше не являюсь тем, кем был до этого. Я также не собираюсь возвращаться к своему прежнему стилю жизни. Я понял, что мой прежний образ не пошел мне на пользу, поэтому я и пытаюсь построить все заново. Я встаю, заправляю постель, смотрю телевизор. Потом звоню своему бухгалтеру, слышу «нет» и понимаю, что он не собирается давать мне денег. Контроль над моими привычками в трате денег – одно из изменений в моей жизни». 


О своем прошлом, когда он был грозой супертяжелого веса, Майк Тайсон вспоминает теперь так: «Возможно, я был зависим от хаоса. Это был единственный возможный для меня способ существования тогда. Когда я думаю о том, чем я тогда занимался, я понимаю, что брал на себя слишком много и не пытался за это отвечать. Сейчас я понимаю, что это было неправильно. Своим победам я даже не успевал радоваться, поскольку вокруг меня бурлил настоящий хаос. Моя жена воевала с моими менеджерами, а в зале за меня болели три мои девушки. Это был полный беспредел. Теперь мне хочется, чтобы дела тогда шли по-другому, с моей карьерой и всем остальным. Но все равно, не смотря ни на что, в драке я всегда отдавал себя целиком, и никогда не сдавался. Даже сейчас я продолжаю свой бой». 

Менеджер Майка Таксона Харлан Вернер на вопрос о слухах о возвращении Майка на профессиональный ринг, ответил, что это не больше чем слухи. 

По материалам Fightnews.com

Просмотров: 1780 | Добавил: qwerty | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz